escaenfrde

Miki Arpa

Escuela Off Road

El 2 de Febrero próximo curso Escuela Off Road Miki Arpa 12.12.2018

A principios de Febrero tendremos organizado el primer curso del año 2019 para niños y niñas de cinco a quince años.

Para más información no dudéis en llamar al 607368706.

Un saludo,

Gasssssss

IMG 4730gran

Continuar leyendo
  10 Hits
  0 Comentarios
10 Hits
0 Comentarios

Próximo curso días 7, 8 y 9 de Diciembre. Escuela Off Road Miki Arpa. 13.11.2018

El próximo curso para niños y niñas de cinco a quince años será de tres días (7, 8 y 9 de Diciembre)

Para más información no dudéis en llamar al 607368706.

Un saludo,

Gassssssss

IMG 4156gran

Continuar leyendo
  247 Hits
  0 Comentarios
247 Hits
0 Comentarios

Próximos cursos Escuela Off Road Miki Arpa 16.10.2018

El próximo curso para los peques de la casa será el día 10 de noviembre y el próximo curso para adultos será el día 17 de noviembre.

Para más información no dudéis en llamar al 607368706.

Gasssssssssss

BAFS1210gran

Continuar leyendo
  976 Hits
  0 Comentarios
976 Hits
0 Comentarios

¡Muchas gracias a todos los pilotos por el formidable fin de semana! 16.10.2018

Gassssssssss

IMGGRAN 3520

Continuar leyendo
  1037 Hits
  0 Comentarios
1037 Hits
0 Comentarios

13-14 De Octubre. Próximo curso para los peques de la casa. Escuela Off Road Miki Arpa 02.08.2018

Después de finalizar los cursos de verano os informamos que el próximo curso para niños y niñas de cinco a quince años será el fin de semana del 13 y 14 de Octubre.

Para más información no dudéis en llamar al 607368706

Gasssssssss

veranodosgran

 

Continuar leyendo
  2450 Hits
  0 Comentarios
2450 Hits
0 Comentarios

Los más vistos

Resultados
CLASIFICACIÓN SÁBADOSCRATCH1-CERVANTES MONTERO, IVAN - ENDURO 2 - KTM2-LJUNGGREN , JOAQUIM - ENDURO 3 - HUSABERG3-GUERRERO RUIZ, VICTOR - ENDURO 1 - KTM4-ROMAN SERRANO, MARIO - ENDURO 1 - HUSABERG5-ME...
Resultados
Clasificación SCRATCH1-CERVANTES MONTERO, IVAN – ENDURO 3 - KTM2-ROMAN SERRANO, MARIO – ENDURO 3 - HUSQVARNA3-MENA VALDEARCOS, ORIOL – ENDURO 2 - BETA4-BETRIU ARMENGOL, JAUME – ENDURO 1 - HUSQVARNA5-S...
Resultados
Clasificación sábado: E11-NAMBOTIN Christophe - KTM2-TARROUX Jeremy - SHERCO3-BOISSIERE Anthony - SHERCOE21-RENET Pierre-Alexandre - HUSQVARNA2-SALVINI Alexandre - HONDA3-DUMONTIER Romain - YAMAH...
Histórico-Clasificaciones-Pruebas
FIM Campeonato del Mundo de Enduro / ISDE:Victorias de Pilotos Españoles en FIM Campeonato/Copa del Mundo de Enduro/ ISDEPilotos Españoles en plaza de Pódium en FIM Campeonato/Copa del Mundo de Enduro...
Histórico-Clasificaciones-Pruebas
RFME Campeones de España, Vencedores de Copas/Trofeos de España:Velocidad / ResistenciaMotocross / Supercross / FreestyleEnduroTrial / Trial Indoor / Trial ClásicasSupermotardQuadcross / Superquad / Q...
Resultados
CLASIFICACIÓN SCRATCH1-MENA VALDEARCOS, ORIOL - ENDURO 2 - HUSABERG2-CERVANTES MONTERO, IVAN - ENDURO 2 - KTM3-SANTOLINO SANCHEZ, LORENZO - ENDURO 1 - HUSQVARNA4-MCCANNY , DANNY - ENDURO 3 - GAS-GAS5-...